Broche pendentif, le contour en or jaune 18K (750/1000) serti d'un camée sur pierre dure XXe siècle Poids brut : 7,9 g. On joint une chaîne en or jaune 18K (750/1000) Poids : 5,8 g. Quelques rayures d'usage

16