Broche en or jaune et gris 18K (750/1000), double fil torsadé dessinant des arabesques ponctué de 12 diamants taille brillant souligné d'un rang de diamants taille ancienne en serti pavé. Poids total des diamants estimé à environ 3 carats.bb Dimensions : 5,5 x 2, 5 cm Poids brut : 12,9 g
46