Descripción
Collier en or jaune 18K (750/1000), le motif central orné de deux demi- perles de corail, retenant en pampille deux chainettes ornées de perles et de gouttes de corail. Tour de cou : 39 cm Poinçon tête d'aigle Poids brut : 10,6 g
40
Podría interesarle