Isidore BONHEUR (1827-1901). Cerf bramant. Epreuve en bronze à patine brune noire. Signé I. Bonheur sur la terrasse. Cachet du fondeur d'Estray. Fonte ancienne. 23 x 25 cm. Usures à la patine sur le dos et à la patte arrière.

710 .1