Arsène Symphorien SAUVAGE (XIXème siècle), d'après : Départ de chasse & Retour de chasse. Deux lithographies couleurs. Signées en bas à gauche. Dim. à vue : 31 x 41 cm. Encadré sous verre (49 x 59.5 cm).

605