Beschreibung
Philippe TATRE - XXe siècle : Étude de sangliers. Estampe en noir, justifiée 72/400. Dim. à vue : 22 x 33 cm. Encadrée sous verre (26.5 x 37 cm) Joint "sanglier courant". Estampe en noir. Dim. à vue : 9.5 x 14 cm). Encadrée sous verre (20.5 x 25.5 cm)
602
Dies könnte Ihnen auch gefallen