Null André HEURTAUX (1898-1983)
Sans titre bleu
Huile sur papier
Signé et marq…

André HEURTAUX (1898-1983) Sans titre bleu Huile sur papier Signé et marqué "1934-69" au dos avec envoi à Raymonde GROS Ca 11 x 16 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

122