Null André HAMBOURG (1909 -1999)
Elégante au chapeau bleu
HUILE SUR PAPIER
Sign…

André HAMBOURG (1909 -1999) Elégante au chapeau bleu HUILE SUR PAPIER Signée en bas à droite 28.5 x 25 cm Sous verre, cadre Moderne en bois doré à moulure de feuillages

548