Null Jeanne KOSNIK-KLOSS (1892-1966) et Raymonde GROS
Composition à Hendaye, 19…

Jeanne KOSNIK-KLOSS (1892-1966) et Raymonde GROS Composition à Hendaye, 1965 Broderie Signée et datée "1965" en bas à droite, située en bas à gauche Dessin de Jeanne KOSNIK-KLOSS et brodé par Raymonde GROS 26 x 24 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

104