Null Paul Lucien DESSAU (1909-1999)
Place de la Concorde, 1953
Huile sur panneau…

Paul Lucien DESSAU (1909-1999) Place de la Concorde, 1953 Huile sur panneau Signé et daté "1953" en bas à droite 60 x 73,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

51