F. DE CHASTELPUS 'Stad Rousselare Heropbouwfeesten april-september 1925'.
Affich…

F. DE CHASTELPUS

'Stad Rousselare Heropbouwfeesten april-september 1925'. Affiche. Lithographie en couleur. Signée et datée "1924" dans la pierre. Très bon état. Cadre. 1290 x 980 mm (1360 x 105 mm)

1510

F. DE CHASTELPUS