ROGER BERCKMANS (1900-?) 'Liqueurs Severy Hasselt', ca. 1930.
Affiche. Lithograp…

ROGER BERCKMANS (1900-?)

'Liqueurs Severy Hasselt', ca. 1930. Affiche. Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Imprimée par 'O. De Rycker, Forest". Cadre. 1430 x 940 mm (1530 x 1040 mm)

1490

ROGER BERCKMANS (1900-?)