'Liqueurs Severy Hasselt', ca. 1930.
Affiche. Lithographie en couleur.
Signée dans la pierre.
Imprimée par 'O. De Rycker, Forest".
Cadre.
1430 x 940 mm (1530 x 1040 mm)