JOEP NICOLAS (1897-1972) Paysage, 1932.
Aquarelle, gouache. Signée et datée.
Cad…

JOEP NICOLAS (1897-1972)

Paysage, 1932. Aquarelle, gouache. Signée et datée. Cadre. 545 x 745 mm (685 x 885 mm)

1426

JOEP NICOLAS (1897-1972)