ALBERT SZUKALSKI (1945-2000) 'L Callas', 1994.

ALBERT SZUKALSKI (1945-2000)

'L Callas', 1994. Aquarelle et plume à l'encre de Chine. Titre, date et monogramme. Cadre. 355 x 270 mm (560 x 470 mm)

1409

ALBERT SZUKALSKI (1945-2000)