HUGO DUCHATEAU (°1938) Sans titre, 1988.
Huile sur papier. Un lot de deux.
Signé…

HUGO DUCHATEAU (°1938)

Sans titre, 1988. Huile sur papier. Un lot de deux. Signés et datés au crayon. Tot. : 2 cadres 215 x 165 mm; 185 x1 45 mm (425 x 325 mm (x2))

1391
Aller au lot
<
>

HUGO DUCHATEAU (°1938)

Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %