HUGO DUCHATEAU (°1938) Sans titre, 1988.
Huile sur papier. Un lot de trois.
Sign…

HUGO DUCHATEAU (°1938)

Sans titre, 1988. Huile sur papier. Un lot de trois. Signés et datés au crayon. Tot.: 3 cadres 225 x 160 mm; 245 x 165 mm; 205 x 145 mm (460 x 360 mm (x3))

1392

HUGO DUCHATEAU (°1938)