'Untitled (Triptych)', 2001.
Offset. Signée au crayon et numérotée 88/100.
Cadre.
180 x 250/ 170 x 255/ 140 x 250 mm (620 x 790 mm)
Lit.: Sellink & Simoens nr. 24.