ANGEL VERGARA (°1959) Sans titre.

ANGEL VERGARA (°1959)

Sans titre. Offset. Signé au crayon. Exemplaire non numéroté. Édition 'Museum to scale', 2012-13, Ronny Van de Velde, Anvers. Cadre. 495 x 700 mm (525 x 735 mm)

1358

ANGEL VERGARA (°1959)