Bernard Reder (1897-1963), 'Ohne Titel' / 'Untitled' De la série 'The legends of Noah', Technique : Gravure sur bois sur vélin, Signature : signé au crayon en bas à droite, numéroté '23/65' en bas à gauche, estampillé 'X', Dimensions de la feuille : 38 x 47 cm, état : bon, bords de la feuille légèrement brunis, par endroits légèrement pliés
462254