ZOLA (Émile). LAS, datée Médan, 10 juillet 1892 ; 2 pp. in-8, encadrée. Au sujet de sa chaudière, à changer ou à réparer. Avec réponse superposée dans le tiers supérieur. Pliures et traces de colle.

294