Null COCTEAU (Jean). Le chiffre sept. Paris, Seghers, 1952. Grand in-8, broché.
…

COCTEAU (Jean). Le chiffre sept. Paris, Seghers, 1952. Grand in-8, broché. Édition originale, illustrée d'une lithographie originale de Jean Cocteau (couverture). Un des 50 ex. de tête sur vélin d'Arches à grandes marges. Exemplaire signé par l'auteur sur le faux-titre et daté 1952.

218