Null Jean COCTEAU
Ephèbe, 1952

Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
…

Jean COCTEAU Ephèbe, 1952 Lithographie en couleurs Signée dans la planche Sur vélin 38 x 28 cm Exellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

277