Null CARTIER-BRESSON (Henri). Les Européens. Paris, Verve, 1955.
In-folio, couve…
描述

CARTIER-BRESSON (Henri). Les Européens. Paris, Verve, 1955. In-folio, couverture illustrée par Miro. 114 photographies. (Petits frottements) On joint : CARTIER-BRESSON (Henri). Images à la sauvette. In-folio, couverture illustrée par Matisse. Paris, Verve, 1952. 126 photos. Cartonnage sali, dos foncé avec petits manques, ressauts de cahiers. (Petite déchirure et froissements à un feuillet)

208

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢