ONLEESBAAR / ILLISIBLE INTERBELLUM Etude pour un frise d'un palais de justice.
G…

ONLEESBAAR / ILLISIBLE INTERBELLUM

Etude pour un frise d'un palais de justice. Gouache. Datée de 1933 et indistinctement signée. Cadre. 475 x 1060 mm (540 x 1120 mm)

1054