COLLECTION DE QUATRE ACQUISSIBLES INDIENS EN GOUACHE DU 19e SIÈCLE comprenant deux portraits de princes moghols, un portrait de femme et un paysage de temple avec des figures féminines (18 cm de haut et 13 cm de large, 19 cm de haut et 9 cm de large, 31 cm de haut et 22 cm de large et 28 cm de haut et 17 cm de large).

242