LIP Modèle "Incabloc" MONTRE bracelet en acier Boîtier rond, fond vissé, signé Cadran avec petites secondes auxiliaires, signé Mouvement mécanique, signé Diam. 33 mm Vendue en l'état, traces d'usures visibles, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir révision complète, sans garantie. Expert: Ader Watches
41