Vergani, Orio. Carte autographe signée, datée du "3 mars" et adressée à un "Cher Pellizzi" qui est remercié pour les paroles aimables envoyées à l'homme de lettres et journaliste milanais : "c'est seulement de la mort que vient la lumière. Ce sont des vérités trop souvent oubliées".

808