Alphonse DAUDET (1840-1897), écrivain.

Alphonse DAUDET

(1840-1897), écrivain. Billet autographe signé"Alph. Daudet" demandant à son "cher ami" des places de théâtre. Sans lieu, un jeudi. Une page in-12, à l'encre brune.

56

Alphonse DAUDET