Beschreibung
Jacques BOSSER (Né en 1946) Le voleur d'âme, couples, danseurs Ensemble de 4 lithographies couleurs, signées, et 1 technique mixte, signée encadrées H : 46 cm l : 66 cm
534
Dies könnte Ihnen auch gefallen