Null Jacques BOSSER (Né en 1946)
Le voleur d'âme, couples, danseurs

Ensemble de…
Beschreibung

Jacques BOSSER (Né en 1946) Le voleur d'âme, couples, danseurs Ensemble de 4 lithographies couleurs, signées, et 1 technique mixte, signée encadrées H : 46 cm l : 66 cm

534

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen