Null LALIQUE FRANCE
Vase tronconique à pans hexagonaux
En verre incolore et op…
描述

LALIQUE FRANCE Vase tronconique à pans hexagonaux En verre incolore et opaque Les faces creusées d'oves Signé sous la base, numéroté 93/99 Hauteur : 30 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

265

该拍品的拍卖已经结束 查看结果