Null Franz BEER (1929-2022)
Composition abstraite, 1957
Huile et collage de lani…
描述

Franz BEER (1929-2022) Composition abstraite, 1957 Huile et collage de lanières en toile et papier journal sur toile Signée et datée en bas à droite Étiquette ancienne de vente aux enchères "Claude Robert à Paris 8493" au revers. 60 x 39,7 cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

198

该拍品的拍卖已经结束 查看结果