Null Salvado DALI (1904-1989), d'après
Babaouo, vers 1976
Xylographie sur papier…
Beschreibung

Salvado DALI (1904-1989), d'après Babaouo, vers 1976 Xylographie sur papier Signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche 33 x 26 cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

183

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen