Beschreibung
Salvado DALI (1904-1989), d'après Babaouo, vers 1976 Xylographie sur papier Signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche 33 x 26 cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
183
Dies könnte Ihnen auch gefallen