Null René GRUAU (1909-2004), attribuée à
Ligne Caresse
Aquarelle et gouache su…

René GRUAU (1909-2004), attribuée à Ligne Caresse Aquarelle et gouache sur papier contrecollée sur carton, probablement un procédé Jacomet au revers Signée "Gruau", située "Paris" et titrée 68,5 x 46,5 cm (Mouillures, taches, pliures, perforations) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

180