René Gruau (1909-2004) Dior – Rouge baiser. Lithographie. [425x570]. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Timbre sec: Mourlot Paris.
227