GRÈCE, fin du XVIIIe - début du XIXesiècle Icône orthodoxe - Les Trois Hiérarques Tempera sur panneau à fond d’or 35,3 x 27cm (Légères usures) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
73