Beschreibung

Bague fleur en or jaune 14 carats (585/1000) pavée de rubis en serti griffes. Travail probablement vietnamien. Poids brut : 6 grammes Tour de doigt : 55 Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen