描述
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir de taille ovale calibrant 1,25 carat environ épaulé de six diamants de taille moderne disposés en triangles. Poids brut : 2,42 g - Tour de doigt : 53.5
156
在线Online
您可能同样喜欢