Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un péridot de taille ovale calibrant 3,60 carats environ s'inscrivant entre trois anneaux ajourés agrémentés de diamants et de saphirs ronds. Poids brut : 8,79 g - Tour de doigt : 51
99