* CHRISTIAN DIOR. Sautoir en métal doré à maille gourmette alternée de maillons géométrisés sertis de strass incolores et de cabochons roses et verts, fermoir à clip Signé. Années 1980. Long. : 44 cm - Larg. : 2 cm Accompagné d'une boîte DIOR.
261