描述
HERMES "Kelly" . Bracelet composé d'un lien de cuir rouge double tour, son fermoir en métal doré (infimes rayures). Signé et daté de 2013. Long. totale : 36 cm - Tour de poignet : 16 cm (taille S)
258 .1
您可能同样喜欢