Null CHOPARD « Happy diamond ».
Beschreibung

CHOPARD « Happy diamond ». Bague en or gris 18k, le chaton rectangulaire présentant sous verre trois diamants mobiles. Signée et numérotée 3031 1528 (partiellement lisible). Doigt : 58,5 - Poids brut : 29,1 g Accompagnée de sa pochette de transport.

224

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen