Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Le canal.
Encre et aquarelle sur papier.
Signé en b…

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Le canal. Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 59 x 25 cm (à vue). Petites rousseurs et taches.

12

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)