489
Cartier. Une boîte à pilules en or 9ct, la boîte circulaire avec une décoration cannelée et une poignée de couvercle articulée en forme de D, poinçons de Londres, 1964, marque du fabricant J.C, signée Cartier, numérotée 11361, diamètre de 3 cm.
london, 英国