393
Une bague à pierre unique en saphir étoilé, le saphir étoilé ovale cabochon est serti à des épaules effilées et un anneau simple, estampillé 18ct, taille de bague O approximativement (TVA facturée sur le prix du marteau).
london, Reino Unido