1 / 2

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

214

Sceau en or du 19ème siècle, de forme feuillagée ciselée, la matrice en cornaline gravée d'un armorial et de la devise "virtus unica nobilitas", vers 1840, longueur 4,7 cm.

london, 英国