Null Roger Bissière (1886-1964), Composition abstraite,
Lithographie sur papier…

Roger Bissière (1886-1964), Composition abstraite, Lithographie sur papier BFK Rives, numérotée 22/220, signature originale au crayon, Dimensions : 58 x 38,5 cm + cadre 60x40 cm, Artiste peintre français de la nouvelle École de Paris