SATURNIN et divers. Thèmes divers, vers 1990. 4 dessins à l'encre sur papier, formats divers. Signés en bas à droite, certaints datés. Joint : ANTO. Un dessin à l'encre, 21 x 17 cm. Signé et daté 95 en bas à droite. – Freddy CATS. La salle derrière…, 1997. Dessin à l'encre et à l'aquarelle, 17 x 14,5 cm. Signé, daté et titré en bas. (6 dessins en tout)

252