Null Travail de la Forêt noire - Attribué à

Travail de la Forêt noire - Attribué à Chope en bois naturel à décor tournant d'une scene de chasse. Piètement en broussin brut à décor d'un mufle de lion retenu par une pastille en nacre et couvercle en andouillet à décor cynégétique. H. totale. : 27 cm Accident à la fixation du couvercle

522