Fauteuil
Bois massif mouluré sculpté
Travail de style de la Forêt noire
H 106,5 …

Fauteuil Bois massif mouluré sculpté Travail de style de la Forêt noire H 106,5 x L 60 x P 51 cm Garniture de tissu vert amande clouté

Fauteuil